11.03.2016 11:35
Новости.
Просмотров всего: 5504; сегодня: 2.

Молодежная организация Брянскэнерго подвела итоги 2015 года

Молодежная организация Брянскэнерго подвела итоги 2015 года

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошло собрание Совета по работе с молодежью, на котором были подведены итоги работы организации в 2015 году. В отчетный период молодые энергетики приняли участие в мероприятиях социальной, творческой, патриотической и спортивной направленности.

Члены Совета совместно с Первичной профсоюзной организацией Брянскэнерго и ГУЗ «Брянская областная станция переливания крови» дважды, в апреле и октябре, инициировали проведение в Брянскэнерго традиционных Дней Донора.

В рамках патриотических мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, молодые энергетики облагородили территорию вокруг мемориального комплекса воинского захоронения, расположенного в селе Голубея Дубровского района Брянской области.

Брянскэнерго много лет шефствует над Мглинской специальной школой-интернатом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В минувшем году представители Совета по работе с молодежью посетили ребят дважды, накануне Дня знаний и Нового года.

Для детей работников предприятия в День защиты детей – 1 июня Совет организовал поход в кинотеатр, где ребята смотрели мультфильмы.

Молодые энергетики активно занимаются творческой деятельностью. В ноябре они приняли участие в фестивале «Территория творчества», организованном администрацией города Брянска для коллективов работающей молодежи, где заняли 1 место в номинации «Целостность программы». Кроме того, члены молодежной организации филиала стали двукратными призерами ежегодного фестиваля КВН МРСК Центра, который прошел в Орле. Они заняли 2 место в номинации «Оригинальный жанр», и 3 место - в конкурсе «Обязательная музыкальная постановка» .Также в их активе - приз зрительских симпатий.

При участии молодежной организации для сотрудников Брянскэнерго были организованы фотоконкурс, приуроченный ко Дню матери, конкурс творческих поделок, и ряд спортивных мероприятий.

Резюмируя деятельность молодежной организации за прошлый год, члены Совета отметили – в целом все запланированные мероприятия выполнены.

По словам заместителя директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра»- «Брянскэнерго» Романа Стефанова, молодежный Совет играет важную роль в жизни коллектива филиала. Мероприятия, организуемые им, способствуют формированию патриотического сознания у молодежи, а также помогают раскрыть таланты работников и разнообразить их досуг.


Ньюсмейкер: Россети Центр Брянскэнерго — 361 публикация
Поделиться:

Группа: МРСК (6410)

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...