15.09.2018 15:06
Новости.
Просмотров всего: 8936; сегодня: 3.

Монтаж складского каркаса из черного и оцинкованного металла

Монтаж складского каркаса из черного и оцинкованного металла

Компания “ВСО Профиль” продолжает расширять перечень технических решений на основе комбинированных каркасов. Одним из последних подобных проектов стал цех убоя и переработки беконной свинины в Брестской области (http://vsoprofil.com/news/156) для для агропредприятия ИООО “Белдан”. В конце прошлого года началась работа по новому проекту в Московской области - складу готовой продукции на 2700м2. Для высоких зданий, проектов с увеличенным шагом колонн или значительной технологической нагрузкой на кровлю одним из самых эффективных вариантов строительства является применение комбинированных конструкций. Такие конструкции успешно зарекомендовали себя в логистических, производственных и сельскохозяйственных комплексах, а также в спортивных объектах и торговых помещениях.

Немаловажным фактором успешного завершения переговоров стало привлечение конструкторского отдела “ВСО Профиль”, с помощью которого удалось снять ряд ключевых вопросов по конструкции объекта и дать лучшее ценовое предложение заказчику.

К ключевым особенностям каркаса основного корпуса размерами 30,0х90,25х11,3(h)м относятся: переменный шаг колонн с основновным рядом в 6м, колонны из двутавров постоянного сечения и покрытие на основе гнутосварных профилей с антикоррозийной обработкой, прогоны на основе нержавеющих холодногнутых профилей, П-образный стартовый оцинкованный профиль для крепление обшивки, возможность дополнительной нагрузки в размере 500 кг на каждую колонну, проемы под две входные двери.

Пристройка размерами 11,6х29,5х6,0(h)м также выполнена на основе чернометаллических колонн из двутавров постоянного сечения и ферменного покрытия из замкнутых гнутосварных профилей. Оцинкованный гнутый профиль является основой прогонов пристройки. Чернометаллические элементы каркаса покрыты антикорозийным грунтом «ГФ-021». В пристройке расположены шесть проемов под секционные ворота. Также в комплект поставки входит П-образный стартовый оцинкованный профиль для крепления обшивки.

Не смотря на то, что кровля и стены в комплект поставки зданий не входят, в проекте запланирована мембранная кровля и обшивка из трехслойных металлических панелей с утеплителем толщиной 100мм. Вместе со зданиями поставляются две стремянки: для доступа на кровлю пристройки и для удобного подъема с пристройки на на кровлю основного здания.

Все примыкания к существующим зданиям организуются за счет ограждающих конструкций, передача усилий с несущих элементов каркаса строящегося здания на существующие не происходит.

Андрей Баранов, директор ООО "ВСО Профиль" об этом проекте: "Завод полностью справился с поставленной задачей - произвести необходимое количество чернометаллических и оцинкованных металлоконструкций в заранее оговоренные сроки и осуществить доставку на строительную площадку заказчика. На сегодняшний день все конструкции отгружены, осуществляется монтаж зданий. Данный проект в полной мере отражает широкие возможности нашей производственной площадки и преимущества данной строительной технологии. Мы готовы к реализации как масштабных, комплексных проектов, так и небольших одиночных зданий самого широкого назначения".

Компания “ВСО Профиль” изготавливает и поставляет решения на основе ЛСТК (оцинкованный гнутый профиль) и черного металла для: сельского хозяйства, промышленности, транспортно-логистической сферы, торговых зданий и сооружений. Сертифицированная продукция поставляется клиентам по России и в страны СНГ. Компания соответствует системе менеджмента качества стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008), также является постоянным членом Российского Зернового союза (РЗС) и Ассоциации развития стального строительства (АРСС).

Планируете строительство, но есть вопросы? Оставляйте заявку в специальной форме расчета зданий на нашем сайте (http://vsoprofil.com/price.html) и получите рекомендации от наших специалистов и итоговую стоимость проекта всего через 7 дней.


Ньюсмейкер: ВСО Профиль — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...