02.09.2013 12:15
Новости.
Просмотров всего: 5340; сегодня: 3.

Retail Profile Russia разработает концепцию внутреннего пространства ТРЦ «Саяны Парк» (Брянск)

Retail Profile Russia разработает концепцию внутреннего пространства  ТРЦ «Саяны Парк» (Брянск)

Компания Retail Profile Russia объявляет о начале сотрудничества с ТРЦ «Саяны Парк» - первым профессиональным торгово-развлекательным центром городского и регионального значения в городе Брянске. В рамках сотрудничества Retail Profile Russia разработает для своих партнеров уникальную концепцию внутреннего пространства молла.

Комплекс «Саяны Парк» будет запущен в эксплуатацию в конце 2014 года и станет крупнейшим в Брянске торгово-развлекательным центром. Он расположен на участке в 20 гектаров на улице Флотской, связывающей Бежицкий и Советский районы Брянска, население которых составляет 152 и 109 тыс. человек соответственно. Общая площадь молла достигает 95 тыс. кв. м, общая арендуемая площадь – 68 тыс. кв. м. Среди арендаторов ТРЦ «Саяны Парк» – гипермаркет федеральной сети, популярные магазины бытовой техники и электроники, товаров для спорта и активного образа жизни, а также ультрасовременный многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр, кафе, рестораны и фудкорт.

В ходе сотрудничества Retail Profile Russia предоставит ТРЦ «Саяны Парк» уникальный опыт и экспертизу в сфере планирования зон общего пользования, где арендаторы малых форм смогут представить продукцию федеральных, местных и международных брендов. Это будет первая в регионе профессиональная программа оформления пространства торгового центра.

«Мы рады начать сотрудничество с торгово-развлекательным центром «Саяны Парк», который уже в ближайшем будущем разнообразит досуг жителей Брянска и области. С нашей помощью пространство торгового центра будет использоваться более эффективно, арендаторы получат новые возможности для открытия прибыльного бизнеса, а посетители высоко оценят удобство нового молла и разнообразие предложений», - комментирует генеральный директор Retail Profile Russia Мартин Лундвалл.

O компании Retail Profile Russia

Retail Profile Russia это российское подразделение британской международной компании Retail Profile/Space&People. Компания работает в более, чем в 100 торговых центрах в Европе.

В 2008 году компания Retail Profile Russia начала работать в России и на сегодняшний день является единственной компанией, которая специализируется на аренде мини площадей (5-10 м2) в лучших, крупнейших, профессиональных торговых центрах.

В основе арендной программы Retail Profile Russia — уникальная технология, которая успешно используется в Европе и Северной Америке уже более 20 лет и позволяет торговым центрам максимально выгодно использовать торговые площади, арендаторам — протестировать новый тип бизнеса, а посетителям торговых центров — найти новые интересные предложения.

Retail Profile Russia оборудует островные площади торговых центров различными видами торгового оборудования с красивым дизайном и мерчендайзингом, предоставляет экспериментальный маркетинг и киоски, которые создают атмосферу для импульсных покупок.


Retail Profile Russia разработает концепцию внутреннего пространства  ТРЦ «Саяны Парк» (Брянск)

Retail Profile Russia разработает концепцию внутреннего пространства  ТРЦ «Саяны Парк» (Брянск)


Ньюсмейкер: Retail Profile Russia — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...