01.04.2017  Стартовал конкурс "Лучший предприниматель Брянской области–2016"

   
   Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2016», сообщается на сайте Правительства Брянской области.
   К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2016» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области и рекомендованные общественными объединениями предпринимателей, органами местного самоуправления или органами исполнительной власти Брянской области.
   Для более активного участия в конкурсе субъектов малого предпринимательства городов и районов области, привлечению к его организации муниципальных образований по итогам 2016 года будет определено лучшее муниципальное образование по поддержке предпринимательской деятельности.
   С целью стимулирования интереса редакций газет и телерадиокомпаний, журналистов к освещению деятельности предпринимателей, формированию положительного имиджа представителей малого бизнеса, планируется определить лучшие журналистские работы по освещению предпринимательской деятельности и их авторов.
   Подать документы на конкурс можно до 1 мая текущего года. Итоги конкурса будут подведены до 20 мая.
   Для субъектов малого бизнеса конкурс будет проходить по 8 номинациям:
   1. Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров.
   2. Производство сельскохозяйственной продукции.
   3. Торговая и торгово-закупочная деятельность.
   4. Оказание услуг (в т. ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.).
   5. Строительство и ремонт.
   6. Сфера общественного питания.
   7. Сфера бытового обслуживания.
   8. Производство и реализация продукции (товаров, услуг) на экспорт.
   Предприниматели могут принимать участие в конкурсе по нескольким номинациям, представив по каждой из них заявку и соответствующий пакет документов.
   ИА "Альянс Медиа"